• 3 мая 2017, среда
  • Москва, м. Авиамоторная, 2-й Кабельный пр-д, д. 1

Прыжки на батутах в клубе Рубикон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Батутный клуб "Рубикон"
2543 дня назад
3 мая 2017 c 10:00 до 21:00
Москва
м. Авиамоторная, 2-й Кабельный пр-д, д. 1

Регулярно собираемся после рабочего дня попрыгать на батутах и немного размять затекшее за целый день тело. С тренировок всегда выходишь уставшим, с чувством не даром проведенного времени. Занятия проходят под присмотром инструкторов, которые и введут в курс дела тех кто никогда не прыгал, и покажут новые трюки для уже опытных летунов.

Прыжки на батутах, пользу от таких занятий трудно переоценить, ведь ни для кого не секрет, что прыжки на батуте тренируют организм сразу во всех направлениях — работают все мышцы и связки, тренируется вестибулярный аппарат, дыхательная и сердечно-сосудистая система. Прыжки на батуте дают организму гораздо более естественную и результативную нагрузку, чем статические силовые упражнения в обычном спортзале. Мало того, в процессе полёта вырабатывается адреналин в естественных дозах, что приводит весь организм в тонус. Цена за первое пробное занятие: 450 рублей. Для занятия при себе лучше иметь сменную футболку, если планируете принимать душ, то нужно полотенце(можно взять у нас одноразовое, за 50 руб), во время прыжков на ноги следует одевать носки. Длительность занятия один час, включает в себя предварительную разминку и сами прыжки.

Наш тренер в эту среду: 

Иван Иванович Профири!
Мастер спорта, член Сборной Советской Армии по прыжкам на батуте. Артист цирка, представлял Советский цирк во многих странах мира. Лауреат Всесоюзного конкурса Артистов цирка.
Один из первых исполнителей четверного сальто на подкидной доске и ряда сложных, отрывных трюков и сложнейших комбинаций на батуте. 


На каждой тренировке Ивана Ивановича ученики становятся участниками целого спортивного шоу в собственном исполнении!

Больше подробностей в нашей группе в ВК: https://vk.com/rubikonbatut

Мы в Instagram: www.instagram.com/rubikonbatut/... 

Наш сайт: http://rubikonbatut.ru

Телефоны для самостоятельной записи в другие дни:

8 (977) 42-47-577 (Теле2)

8 (499) 750-96-83

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше